Цитата:
Сообщение от Lazy Student
Нельзя. Т.е., конечно, вы можете попробовать втиснуть ногу 27,5 в во внутреннее пространство такой же длины (это в случае с размером 8юс). Но просто убьёте себе пальцы. Это не то же самое, что слишком узкие джинсы, которые можно бутылками тянуть. Здесь в длину ничего не разносится, в ширину в районе пальцев тоже не разносится. Поверьте, ваши пальцы менее прочные, чем мысок на подобной обуви.
|
Спасибо

....верю как никто ))
В отличие от "закаленной" денимом тушки , тесной обуви боюсь как чумы

....особенно в длину

...
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------
Цитата:
Сообщение от poweramper
Эдик,поздравляю с обновкой. Хорошая моделька  надо и мне такую прикупить.
|
Спасибо Ген

....у меня опыт такой обувки небольшой ...но , действительно , красивейшая вещь ....особенно под джинсы ....супер !

Забыл сказать ...пока жарко , я на своих 3322 фирменную стельку вынул и заменил тонкой кожаной

....фирменная конечно очень комфортная , поддерживающая и мягкая , но основа у неё латексная ...термообмен нарушается

...
На этой неделе , дай Бог , RW 875 получу.... 9юс ....хоть бы велики не были
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------
Цитата:
Сообщение от Andrej
О!
Клёвые!
Это выворотная кожа, верно?
У меня из такой только суровые десантные боты  .
|
Я не спец , но думаю , что типа того ...очень классно смотрится !
Мне главное , чтобы от джинсов затирались толково

Я , конечно, рассчитывал , что эта кожа будет , как на моих Фоксах Boondocker ....там вообще как гуттаперчевая

....мягчайшая

...


Не "выгуливал " ещё пока ...большемерят ....надо попробовать размером меньше ...8 юс .