Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - МАЯК в стали
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 16.04.2018, 21:02
SHEPA SHEPA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 64 раз(а) в 18 сообщениях
Сталь магнитится, а нержавейка, по моему не очень. Под хромом, скорее всего, латунь. Посмотрите потертости и царапины, там другой цвет. Сравните с любым другим корпусом, который точно из нержавейки. Цвет у нержавейки с желтезной, а у хрома белый блеск. Ещё вес. Один раз определите и нержавейку будет трудно спутать))
Ответить с цитированием