Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - МАЯК в стали
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 16.04.2018, 19:47
Аватар для colectsioner
colectsioner colectsioner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2017
Адрес: Молдова, г.Кишинев
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 361 раз(а) в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SHEPA Посмотреть сообщение
Есть у кого нибудь такой корпус в нержавейке?
А как отличить от латунного корпуса?
__________________
Мой сайт, моя коллекция
С Уважением, Александр.
Ответить с цитированием