Тема
:
МАЯК в стали
Показать сообщение отдельно
#
12
16.04.2018
,
19:47
colectsioner
Форумчанин
Регистрация: 14.09.2017
Адрес: Молдова, г.Кишинев
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 361 раз(а) в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
SHEPA
Есть у кого нибудь такой корпус в нержавейке?
А как отличить от латунного корпуса?
__________________
Мой сайт
,
моя коллекция
С Уважением, Александр.
colectsioner
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для colectsioner
Найти все сообщения от colectsioner