Тема
:
Casio G-Shock G1000
Показать сообщение отдельно
#
6
18.08.2010
,
22:15
Kortez
Новичок
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Россия, Волжский
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
спасибо за поздравления
из недостатков: отсутствие подсветки... необрайт уж очень мало светит...
Kortez
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kortez
Найти все сообщения от Kortez