Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock G1000
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.08.2010, 22:15
Kortez Kortez вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Россия, Волжский
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
спасибо за поздравления
из недостатков: отсутствие подсветки... необрайт уж очень мало светит...
Ответить с цитированием