Тема
:
Реклама GMT
Показать сообщение отдельно
#
68
12.10.2007
,
18:15
Oleg Mikhnich
Совет клуба Watch.ru
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 1,941 раз(а) в 847 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dima-ken
И вообще прихожу к мнению, что по большому счету все равно, что это -
ЭТА
или мануфактура, имя или новодел - это касается ТОЛЬКО тебя самого - нравиться, можешь себе позволить - ВПЕРЕД!
Не можешь позволить- TUDOR вперед
Oleg Mikhnich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oleg Mikhnich
Найти все сообщения от Oleg Mikhnich