Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - История Чистопольского часового завода
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.08.2010, 22:00
peterpan peterpan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nos Посмотреть сообщение
Пиар, может и закупали швейцарцы, но я не видел.
На сайте АвтоВаза тоже наверное написано, что поставляли автомобили в Германию (ГДР, во времена СССР, Жигули).

Где посмотреть не знаю, где-то тут проходила информация с фото, может на e-bay.de посмотреть???
Никакой не пиар. Неделю назад на немецком сайте один товарищ выложил фотки швейцарских/немецких часов, на механизме которых выгравировано Маде ин Рашша! А потом ему популярно оъяснили, что в далекие времена 60-80 годы, советские механизмы поставлялись и встраивались в швейцарские и немецкие часы достаточно часто..

Ща фотку поищу...

Нашел

http://uhrforum.de/junkers-hau-made-...-russia-t52972
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! peterpan за это сообщение:
Andrey_G (18.08.2010), oldfox (12.10.2015)