Цитата:
Сообщение от nos
Пиар, может и закупали швейцарцы, но я не видел.
На сайте АвтоВаза тоже наверное написано, что поставляли автомобили в Германию (ГДР, во времена СССР, Жигули).
Где посмотреть не знаю, где-то тут проходила информация с фото, может на e-bay.de посмотреть???
|
Никакой не пиар. Неделю назад на немецком сайте один товарищ выложил фотки швейцарских/немецких часов, на механизме которых выгравировано Маде ин Рашша! А потом ему популярно оъяснили, что в далекие времена 60-80 годы, советские механизмы поставлялись и встраивались в швейцарские и немецкие часы достаточно часто..
Ща фотку поищу...
Нашел
http://uhrforum.de/junkers-hau-made-...-russia-t52972