Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock G1000
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.08.2010, 21:42
G-Shock G-Shock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 137 раз(а) в 72 сообщениях
Классные, мне нравятся
А Шоки из металла - это вся коллекция MR-G - их там много уже наделали разных.
Ответить с цитированием