Тема
:
Casio G-Shock G1000
Показать сообщение отдельно
#
5
18.08.2010
,
21:42
G-Shock
Форумчанин
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 137 раз(а) в 72 сообщениях
Классные, мне нравятся
А Шоки из металла - это вся коллекция MR-G - их там много уже наделали разных.
G-Shock
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для G-Shock
Найти все сообщения от G-Shock