Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Икона стиля или идеальное сочетание!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.04.2018, 10:52
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,529
Поблагодарили 9,448 раз(а) в 1,546 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Prometheus Посмотреть сообщение
Ребят, отличное начало! Может, конечно же, вы приберегли этого козыря))
Но без джокера никак. Сорян за оффтоп, но рем с мастями и пряха, достойны, чтоб занимать первые посты в этой теме!
Юра, думаю, многим форумчанам есть чем удивить.
Не все сразу
Надеюсь, нас здесь больше, чем трое?)))))))))))

Чтоб поменьше слов, а побольше фото: полированная кожа ската, пряжка из карбона на толстом стальном винте, элементы прострочки из черной нити, увязывающие между собой ремешок, пряжку и черный цифер часов.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150705_191049.jpg
Просмотров: 717
Размер:	252.4 Кб
ID:	2167873   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150705_191141.jpg
Просмотров: 539
Размер:	194.7 Кб
ID:	2167874   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150705_192431.jpg
Просмотров: 713
Размер:	276.6 Кб
ID:	2167875  
__________________
Ношу: Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю: PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Антон за это сообщение:
Chumakovwadim (25.04.2018), Direktor MMM (16.04.2018), Doperst (16.04.2018), Gr0zny (08.11.2018), Luckystrap (16.04.2018), Prometheus (16.04.2018), YaltaNS (17.04.2018)