Цитата:
Сообщение от Prometheus
Ребят, отличное начало! Может, конечно же, вы приберегли этого козыря))
Но без джокера никак. Сорян за оффтоп, но рем с мастями и пряха, достойны, чтоб занимать первые посты в этой теме!
|
Юра, думаю, многим форумчанам есть чем удивить.
Не все сразу

Надеюсь, нас здесь больше, чем трое?)))))))))))
Чтоб поменьше слов, а побольше фото: полированная кожа ската, пряжка из карбона на толстом стальном винте, элементы прострочки из черной нити, увязывающие между собой ремешок, пряжку и черный цифер часов.