Цитата:
Сообщение от 5Stars
To Viktan: может Вы, как ньюкамер с незамутненным сознанием, откроете тайну RRR? Почему имея несколько Патеков и Ко, я ношу только Ролексы, каждую модель 3-4 дня,и не могу понять, что лучше Пепси или ДД2, GMT или Дайтона, суб или дипси, яхтмастер белый или желтый и.т.д.? 
|
Сознание пока замутнено, но как только появятся проблески оного, обещаю что-нибудь пробормотать ( смайлики ставить не умею) C уважением.