Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сравнение моделей Rolex. Подскажите основные различия между ними?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 18.08.2010, 21:08
viktan viktan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 298 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 5Stars Посмотреть сообщение
To Viktan: может Вы, как ньюкамер с незамутненным сознанием, откроете тайну RRR? Почему имея несколько Патеков и Ко, я ношу только Ролексы, каждую модель 3-4 дня,и не могу понять, что лучше Пепси или ДД2, GMT или Дайтона, суб или дипси, яхтмастер белый или желтый и.т.д.?
Сознание пока замутнено, но как только появятся проблески оного, обещаю что-нибудь пробормотать ( смайлики ставить не умею) C уважением.
Ответить с цитированием