Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #751  
Старый 15.04.2018, 22:24
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Часовой дизайнер Андрей Баратынский смоделировал линзы линзы на андроид циферблате.
Можно теперь посмотреть как они на руке))



Он наложил музыку, а в оригинальном видео сделал много ценных замечаний!

А как название лимитчики сделал - молодец! Андрей, это мы утащим в проект))))

Интересно, а линзы принципиально нельзя, или это кодить нужно?
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Anth за это сообщение:
bulavkar (16.04.2018), drfat (16.04.2018), fnnpost (18.04.2018), Grumbler74 (16.04.2018), mauzer67 (15.12.2018), qw70 (16.04.2018), Sapser (16.04.2018), sergei12373 (18.04.2018), ujeans (16.04.2018), Vladimir Pashkin (15.04.2018), Zodiak 380 (15.04.2018)