Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "рабочие" ботинки - 2
Показать сообщение отдельно
  #353  
Старый 15.04.2018, 11:35
Leo1972 Leo1972 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 246 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shady Посмотреть сообщение

Ботинки Red Wing Ice Cutter (2930). То ли попало что-то на улице, то ли помыл как-то странно - в общем результат на фото. Есть ли у вас мысли, как теперь проблемку побелить?
В этом блоге спросите через переводчик http://welldresseddad.com/2016/03/28...ts-worked-out/
Этот пользователь сказал Спасибо! Leo1972 за это сообщение:
Shady (15.04.2018)