Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интервью с Бонати - как все начиналось ))
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.04.2018, 21:19
Аватар для Roberto
Roberto Roberto вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 4,342
Поблагодарили 5,411 раз(а) в 604 сообщениях
Этот платиновый радик лучше вообще
не вспоминать как и 203-е.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Roberto за это сообщение:
amv177 (15.04.2018), Eliseich (15.04.2018), konstantin.ao (15.04.2018)