Тема
:
Пора валить за бугор (в Канаду)
Показать сообщение отдельно
#
76
18.08.2010
,
18:53
VitalzR
Форумчанин
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 1,972
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 418 сообщениях
Ко мне приезжал на днях клиент, ему 46, говорит буду делать двойное гражданство, нужно 10 к.б., есть агенства которые найдут жену там (типа какую нить бабушку) и усе, привет США!!! (все это с его слов, ничего сам конкретно не узнавал)
VitalzR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VitalzR
Найти все сообщения от VitalzR