Цитата:
Сообщение от EVGHENII
Я вот кстати, с удивлением обнаружил в одном часовом отделе витрину с Roamer. Думал их не выпускают сейчас. И кстати была очень похожая модель в золотом корпусе и с темно коричневым циферблатом. Очень стильно смотрелись потому что вдохновились оригиналом. А вот остальные модели внешне никак(
|
В условиях совершенных технических возможностей, конечно, важна индивидуальность. В 90-е годы Ромер активно эксплуатировал свои традиции дизайна 70-ых. Сейчас фирма производит не слишком яркий дизайн. Но кое-что есть. Seasick Pro, например.
У них 130 лет в этом году, посмотрим, что придумают. На 125- летие они перевыпускали Stingray CD (Chrono Diver), получилось хорошо.