Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Юбилейная "Амфибия"
Показать сообщение отдельно
  #635  
Старый 18.08.2010, 17:36
Аватар для Keytujd
Keytujd Keytujd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 2,079
Сказал(а) спасибо: 67,555
Поблагодарили 5,341 раз(а) в 1,035 сообщениях
Где же можно посмотреть все ракурсы амфибии 1967 а именно заднею крышку?Подскажите пожалуйста.
Ответить с цитированием