Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пора валить за бугор (в Канаду)
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 18.08.2010, 17:11
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,990
Сказал(а) спасибо: 1,827
Поблагодарили 3,637 раз(а) в 1,452 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
у меня другой вопрос!) как я найду работу в Ванкувере, если буду жить в Торонто?!))
В целом, западный подход к этому вопросу прямо противоположен нашему. Они живут там, где работают, а не наоборот.
Ответить с цитированием