Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пора валить за бугор (в Канаду)
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 18.08.2010, 17:06
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 2,228
Поблагодарили 9,061 раз(а) в 1,860 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
я готов переучиться в ихнем инсте на техническую специальность
буду сдавать))) и жить туту))
у меня другой вопрос!) как я найду работу в Ванкувере, если буду жить в Торонто?!))

П.С. ну есть такие специальности, на которые не учат) например нету специальности Президент или Премьер Министр))

Разговор заходит в тупик… вы уж извините, Кирюша, но у вас мечты, без каких либо знаний тематики…и реалий жизни
1. Как вы будете учиться в Канаде на новую специальность? По гостевой визе? Или оставшись там нелегалом? Или по электронной почте из Москвы? На основании чего вы ВЪЕДЕТЕ и ОСАНЕТЕСЬ в Канаде для учебы? Чтобы получить НЕПЫЛЬНУЮ работу обучения по типу « жить тут и сдавать там» - явно НЕДОСТАТОЧНО. Надо стать ПРОФЕССИОНАЛОМ, могущим составить конкуренция МЕСТНЫМ. Я не знаю, как в Канаде, но в Германии люди в большинстве своем работают по специальности.

2. Неквалифицированная рабочая сила НИКОМУ там не нужна. Под такую работу не дадут вида на жительство…. Понятно, родившись и живя в Горном Бадахшане с 99,8% безработицы будешь подметать двор в Москве и радоваться, что получаешь 5000 рублей - но это же не ваш случай, я так понимаю?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dima-ken за это сообщение:
V.J.C. (18.08.2010), VINT2a (18.08.2010)