Цитата:
Сообщение от wako
дополню к сказавшим следующее: у red wing секондс (т.е. выбраковка) практически всегда таких экземпляров, которые у нас продаются как нормальные. в 9 случаев из 10 вам не будет особо к чему придраться.
|
Брал знакомому секондсы, к сожалению все не так радужно, это лотерея.
Повезло что морщины были на стороне обращенной "внутрь хода".
Если подходит полнота D - ИМХО лучше выцепить first quality во всяких мультибрендах типа BB, скидка на винги в районе 30-40% там не редкость.