Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "рабочие" ботинки - 2
Показать сообщение отдельно
  #346  
Старый 13.04.2018, 13:18
Danitch Danitch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,132
Сказал(а) спасибо: 897
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,970 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wako Посмотреть сообщение
дополню к сказавшим следующее: у red wing секондс (т.е. выбраковка) практически всегда таких экземпляров, которые у нас продаются как нормальные. в 9 случаев из 10 вам не будет особо к чему придраться.
Брал знакомому секондсы, к сожалению все не так радужно, это лотерея.
Повезло что морщины были на стороне обращенной "внутрь хода".

Если подходит полнота D - ИМХО лучше выцепить first quality во всяких мультибрендах типа BB, скидка на винги в районе 30-40% там не редкость.
Этот пользователь сказал Спасибо! Danitch за это сообщение:
Ed61 (13.04.2018)