|
Детский сад...
...извините за резкость, и детские мечты, ничем не подкрепленные. Надо на по телику и газетам судить, а хоть пару раз съездить туда. Я тоже в 22 года мечтал, да и сейчас не против. Но, бывая часто в Германии и не только как турист, представляю себе - сколько надо усилий, упорства, времени и денег, чтобы там более-менее обосноваться, хотя страна ну очень удобная для жизни. Не думаю, что в Канаде проще и что денег, заработанных Вами за 2,5 месяца интересной работы хватит на что-то кроме буклета по недвижимости.
А мечтать - это классно, только активные шаги я бы сейчас предпринимал в зарабатывании бабла и самообразовании, а не в поиске недвижимости.
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.
|