Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пора валить за бугор (в Канаду)
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 18.08.2010, 15:33
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,207
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили 7,569 раз(а) в 2,897 сообщениях
Детский сад...

...извините за резкость, и детские мечты, ничем не подкрепленные. Надо на по телику и газетам судить, а хоть пару раз съездить туда. Я тоже в 22 года мечтал, да и сейчас не против. Но, бывая часто в Германии и не только как турист, представляю себе - сколько надо усилий, упорства, времени и денег, чтобы там более-менее обосноваться, хотя страна ну очень удобная для жизни. Не думаю, что в Канаде проще и что денег, заработанных Вами за 2,5 месяца интересной работы хватит на что-то кроме буклета по недвижимости.
А мечтать - это классно, только активные шаги я бы сейчас предпринимал в зарабатывании бабла и самообразовании, а не в поиске недвижимости.
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
V.J.C. (18.08.2010), Zah (18.08.2010)