Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пора валить за бугор (в Канаду)
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 18.08.2010, 15:31
Аватар для Anatoly
Anatoly Anatoly вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 208 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
П.С. а так мне еще очень именно Сан Франциско нравится!))
Калифорния великолепна. Кроме Германии и Швейцарии для меня Калифорния - третье идеальное место для жизни. Но не Канада
__________________
Life is too short to measure with a cheap watch.
Ответить с цитированием