Тема
:
Пора валить за бугор (в Канаду)
Показать сообщение отдельно
#
44
18.08.2010
,
15:31
Anatoly
Форумчанин
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 208 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Кирюша
П.С. а так мне еще очень именно Сан Франциско нравится!))
Калифорния великолепна. Кроме Германии и Швейцарии для меня Калифорния - третье идеальное место для жизни. Но не Канада
__________________
Life is too short to measure with a cheap watch.
Anatoly
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anatoly
Найти все сообщения от Anatoly