Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Снова про рассинхрон стрелок
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.04.2018, 19:33
Seiko 910068 Seiko 910068 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4,519
Сказал(а) спасибо: 2,429
Поблагодарили 5,206 раз(а) в 2,392 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DokLex Посмотреть сообщение
Часы Tissot V8.
Я надеялся, что проблему сфотографируете и покажите. Даже отвечать нечего. Такая ситуация со стрелками присуща всем часам. Кто-то её замечает, кому-то пофиг.
Ответить с цитированием