Тема
:
Снова про рассинхрон стрелок
Показать сообщение отдельно
#
4
12.04.2018
,
19:33
Seiko 910068
Форумчанин
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4,519
Сказал(а) спасибо: 2,429
Поблагодарили 5,206 раз(а) в 2,392 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
DokLex
Часы Tissot V8.
Я надеялся, что проблему сфотографируете и покажите. Даже отвечать нечего. Такая ситуация со стрелками присуща всем часам. Кто-то её замечает, кому-то пофиг.
Seiko 910068
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Seiko 910068
Найти все сообщения от Seiko 910068