Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Снова про рассинхрон стрелок
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.04.2018, 18:56
DokLex DokLex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 43 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seiko 910068 Посмотреть сообщение
Да, это считается нормой и означает, что часы показывают пять минут первого дня. Или ночи. А что за часы?
Я имею в виду что часовая стрелка встает ровно на метку когда минутная находится уже на отметке 5 минут. То есть если выставить время на 6:00, так что бы минутная стрелка стояла ровно на 12 часах, часовая в это время будет немного смещена от отметки 6 часов, то есть явный рассинхрон стрелок. Меня интересует находится ли он в пределах нормы и следует ли вскрывать часы из-за такого дефекта что бы выставить стрелки ровно. Часы Tissot V8.
Ответить с цитированием