Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Снова про рассинхрон стрелок
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.04.2018, 18:28
Seiko 910068 Seiko 910068 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4,519
Сказал(а) спасибо: 2,429
Поблагодарили 5,206 раз(а) в 2,392 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DokLex Посмотреть сообщение
Собственно, если в кварцевых часах часовая стрелка стоит ровно на 12 часах, а минутная в это время уже на 5 минутах, считается ли это нормой?
Да, это считается нормой и означает, что часы показывают пять минут первого дня. Или ночи. А что за часы?
Ответить с цитированием