Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пора валить за бугор (в Канаду)
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 18.08.2010, 13:22
Аватар для Anatoly
Anatoly Anatoly вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 208 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
а что за дом расплачиваться?! только кварплата - ну я думаю не дороже чем у нас тут будет!)
Ну квартплата (вывоз мусора, уборка территории, обслуживание, отппление и т.д.) в Германии, например, на порядок выше. Думаю, что в Канаде то же самое.
__________________
Life is too short to measure with a cheap watch.
Ответить с цитированием