Цитата:
Сообщение от Кирюша
а что за дом расплачиваться?! только кварплата - ну я думаю не дороже чем у нас тут будет!)
|
Ну квартплата (вывоз мусора, уборка территории, обслуживание, отппление и т.д.) в Германии, например, на порядок выше. Думаю, что в Канаде то же самое.