Тема
:
Casio Baby-G BG-5600 Модуль 3000
Показать сообщение отдельно
#
3
12.04.2018
,
01:01
nicesun
Форумчанин
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Россия.Новгородская обл.г.Боровичи
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 2,298
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 519 сообщениях
Спасибо.Вытащил батарейку и заново всё замкнул.И вуаля,всё заработало.Ещё раз спасибо.
nicesun
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nicesun
Найти все сообщения от nicesun