Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Baby-G BG-5600 Модуль 3000
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.04.2018, 01:01
Аватар для nicesun
nicesun nicesun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Россия.Новгородская обл.г.Боровичи
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 2,298
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 519 сообщениях
Спасибо.Вытащил батарейку и заново всё замкнул.И вуаля,всё заработало.Ещё раз спасибо.
Ответить с цитированием