Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пора валить за бугор (в Канаду)
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.08.2010, 12:30
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
что Вы хотите по итогу : заниматься каким то
бизнесом или работать по какой то специальности ?
я хочу там жить!) для начала родителей перевести да и вообще иметь место, куда можн оыбло бы уехать .если что! а работать пока тут планирую, вроде работа нынешняя неплохая!))

а так хочется свой домик двухэтажный с парой спален, однйо кухней, одним сан узлом гаражем на 1-2 машины и небольшим участком перед домом (буквально пара метров между домом и дорогой). такой классический домик)
ну или таунхаус с аналогичными характеристиками (ну разве что гаража может не быть))

П.С. ну а потом может и работать. найти какуюнить непыльную работенку) но щас не об этом))
Ответить с цитированием