Цитата:
Сообщение от chess
что Вы хотите по итогу : заниматься каким то
бизнесом или работать по какой то специальности ?
|
я хочу там жить!) для начала родителей перевести да и вообще иметь место, куда можн оыбло бы уехать .если что! а работать пока тут планирую, вроде работа нынешняя неплохая!))
а так хочется свой домик двухэтажный с парой спален, однйо кухней, одним сан узлом гаражем на 1-2 машины и небольшим участком перед домом (буквально пара метров между домом и дорогой). такой классический домик)
ну или таунхаус с аналогичными характеристиками (ну разве что гаража может не быть))
П.С. ну а потом может и работать. найти какуюнить непыльную работенку) но щас не об этом))