Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женские часы "Луч" по заказу Аэрофлота - 1983 г.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.04.2018, 20:40
Aleksa66 Aleksa66 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2018
Адрес: Архангельск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LanaPiter Посмотреть сообщение
Мне кажется, на часах написано Чайка, а не Луч?

Ну а вручались, судя по цифрам на крышке, в честь 60-летия гражданской авиации СССР.
да, спасибо, ошибся в названии
Ответить с цитированием