Vladimir Pashkin, номер это конечно хорошо.
Но я вас попрошу, в следующий раз не выливать сюда ваш поток сознания в моменты, когда вы находитесь под веществами. Пусть даже и "невинным" алкоголем.
Попробуйте писать простым, связным русским языком, в идеале литературным и на трезвую голову.
... А ТО МЫ, БЛИН, НИФИГА НЕ ПОНЯЛИ!!!