Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #747  
Старый 11.04.2018, 05:34
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,092 раз(а) в 3,638 сообщениях
Vladimir Pashkin, номер это конечно хорошо.
Но я вас попрошу, в следующий раз не выливать сюда ваш поток сознания в моменты, когда вы находитесь под веществами. Пусть даже и "невинным" алкоголем.
Попробуйте писать простым, связным русским языком, в идеале литературным и на трезвую голову.

... А ТО МЫ, БЛИН, НИФИГА НЕ ПОНЯЛИ!!!
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! topfin за это сообщение:
Anth (11.04.2018), Kornienko (11.04.2018), Oldem (11.04.2018), Stavr1976 (11.04.2018), Vladimir Pashkin (11.04.2018), Zonder1980 (11.04.2018)