Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что обозначает этот номер?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.04.2018, 20:56
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Диаметр 48 мм. Колес и трибов нет. Это и есть единственные утраты, если не считать циферблата, корпуса и стрелок. В принципе просчитать можно 12-36-10-40. Потеряли когда-то, предыдущие владельцы. Я и год-то приблизительно рассчитал только - после 1750... и до 1830. Корпус отодрали самым варварским способом - кусочек белого металла остался по центру петли.
Ответить с цитированием