Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мужские сорочки: подбор, какие лучшие, обмен опытом
Показать сообщение отдельно
  #2079  
Старый 10.04.2018, 15:17
Аватар для FINNN
FINNN FINNN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: CCCР
Сообщений: 6,031
Сказал(а) спасибо: 2,993
Поблагодарили 6,212 раз(а) в 2,606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от old patrick Посмотреть сообщение
чем томас пинк не угодил?
Давайте посмотрим как шьет сорочки Томас Пинк и взял Аттолини при сопоставимых ценах.
1. Вот так незатейливо, по рабоче-крестьянски выглядит ластовица. Кто-то возможно возразит- "всё равно её никто не видит", но это и есть отношение к деталям и качеству в целом, сорочку с таким недоразумением пропадает желание держать в руках. Где Аттолини и Пинк, надеюсь пояснять не надо.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1493.jpg
Просмотров: 838
Размер:	582.6 Кб
ID:	2161910Нажмите на изображение для увеличения
Название: pink.jpg
Просмотров: 496
Размер:	182.9 Кб
ID:	2161911
2. Планки, и снова прошитые планки- это для чего вообще? Ни на одной неаполитанской сорочке этого колхоза нет. Отдадим должное - Пинк использует это не на всех сорочках, но на доброй их части
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pink5.jpg
Просмотров: 460
Размер:	97.7 Кб
ID:	2161918Нажмите на изображение для увеличения
Название: pink6.jpg
Просмотров: 617
Размер:	84.6 Кб
ID:	2161919
3. Плечи и швы на плечах - это первое что бросается в глаза с большого расстояния и надо признать это не уровень серьезной сорочки, а какой-то детский сад
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1492.jpg
Просмотров: 477
Размер:	696.7 Кб
ID:	2161930Нажмите на изображение для увеличения
Название: pink2.jpg
Просмотров: 548
Размер:	440.8 Кб
ID:	2161931
4. Кокетка продолжает шиться в лучших английских традициях из обрезков ткани. Сложно сказать, что именно заставляет их это делать, очевидно одно - эстетики никакой.За одним обратите внимание на ювелирные сборки под кокеткой Аттолини и сборки Пинка
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pink3.jpg
Просмотров: 452
Размер:	194.7 Кб
ID:	2161932Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1499.jpg
Просмотров: 456
Размер:	784.2 Кб
ID:	2161954
5.Пуговицы должны быть пришиты на ножке, чтобы меньше было перекосов особенно касается тонких тканей + лапка добавляет эстетики. Пинк - лапка отсутствует, ножка подозреваю тоже. Аттолини когда использует самые тонкие ткани даже планку насквозь не прошивает при креплении пуговиц.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1497.jpg
Просмотров: 418
Размер:	541.6 Кб
ID:	2161968Нажмите на изображение для увеличения
Название: pink7.jpg
Просмотров: 412
Размер:	205.3 Кб
ID:	2161992Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1498.jpg
Просмотров: 374
Размер:	626.5 Кб
ID:	2161994
6.Манжеты - нужно рассказывать где над ними действительно поработали? Тоже самое касается пришивания плеча, у Аттолини он пришит с множеством мелких сборок, что обеспечивает идеальную посадку.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1494.jpg
Просмотров: 412
Размер:	724.1 Кб
ID:	2162031Нажмите на изображение для увеличения
Название: pink9.jpg
Просмотров: 419
Размер:	20.5 Кб
ID:	2162030
7. Пришивание рукава - здесь нужно что-то рассказывать или без комментариев все видно специалистам?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1500.jpg
Просмотров: 414
Размер:	700.4 Кб
ID:	2162033Нажмите на изображение для увеличения
Название: pink10.JPG
Просмотров: 411
Размер:	46.6 Кб
ID:	2162034

Ув.Andreyb2, old patrick и все им сочувствующие - приведите пожалуйста хотя бы 1 аргумент в пользу Пинка. Заметьте, я не прошу вас 2-3-4-5, это слишком много для вашей безусловно правильно позиции, просто один.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! FINNN за это сообщение:
dpurpur (10.04.2018), Fulvio Lucisano (10.04.2018), juve28 (03.10.2018), shiha (15.02.2020), ZloyDmitry (28.09.2019)