Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Baby-G bg-6903, модуль 3408.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.04.2018, 00:27
Аватар для 4MASTER
4MASTER 4MASTER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Latvija
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 985 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shvonder Посмотреть сообщение
Собака не сильно электрическая. :-) А вот сильный удар по кнопке "свет" вполне возможен. Не понятно почему свет после удара включался кнопкой "ресет". Как такое возможно?
Дело в статике , а корпус ваших часов пластиковый ! Отнесите мастеру пусть проверит как вы поставили батарею и реснет часы .
Ответить с цитированием