Бернар Ино после седьмого падения на «Париж – Рубе» в майке чемпиона мира, 1981 год. Он тогда выиграл гонку и сказал своё легендарное: Paris – Roubaix is bullshit!
История "Ада на севере" и основные игроки этого года тут:
http://gruppetto.ru/paris-roubaix-2018