Тема
:
Электромеханический будильник Слава. Плохой самозапуск
Показать сообщение отдельно
#
3
06.04.2018
,
15:23
New format c
Новичок
Регистрация: 06.04.2018
Адрес: Barnaul
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Андрей Крукович
, благодарю за инструкцию! То есть, получается, я зря паникую, и часы у меня полностью исправны? Получается, я всё сделал верно?
New format c
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для New format c
Найти все сообщения от New format c