Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электромеханический будильник Слава. Плохой самозапуск
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.04.2018, 15:23
New format c New format c вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2018
Адрес: Barnaul
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Андрей Крукович, благодарю за инструкцию! То есть, получается, я зря паникую, и часы у меня полностью исправны? Получается, я всё сделал верно?
Ответить с цитированием