Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Классика - новинка от Мераном
Показать сообщение отдельно
  #222  
Старый 05.04.2018, 22:24
ask11 ask11 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 57 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Стоковый?
Не совсем, заказан у Меранома вместе с часами. Думал, что придет простой проволочный китайский, но в реальности браслет действительно хорош и монументален. Правда, к классике действительно не очень подходит, скорее к массивной Амфибии самое оно!