Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите стоимость этих часов!!!
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 05.04.2018, 20:21
Аватар для Gosha469
Gosha469 Gosha469 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 339 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
А мужики-то не знают!Добрая половина форума покупает и прекрасно себя чувствует.
Я про новые ***.
Ну-да,я читал,типа - пришли часы,что-там под стеклом пятно какое-то...ну и в том же духе..,форумчане пишут - да ты забей,носи и радуйся...а человеку это микроскопическое пятно глаз режет!И уже нет радости от покупки....Поэтому с опытом,стараешься минимализировать риски,тем более при покупки такого сложного технически,устройства как часы.Ведь покупают часы не только чтобы время смотреть,но ещё и показать свой вкус,статус или предпочтения.Кстати если обсуждать современные модели ***,то ничего хорошего нет...для меня по-крайней мере...как-то так вот..P.S. А без пушера ***,это вообще не ***,а недоразумение какое-то...
Ответить с цитированием