Цитата:
Сообщение от Prostoyby
BlackFlag, Sorin поздравляю!
BlackFlag, вопрос. Насколько я понимаю часы пришли в Брянск? Меня интересует они из Питера напрямик в Брянск или через Мск?
А то мои уже через 6 часов будет 2 суток как в Мск на сортировке во Внуково сортируются.
|
Через Москву, 4го вечером уже в Брянске были. В Питере бумажку составили, что вес больше заявленного на 30 грамм, но это не на что не повлияло.