|
Да в принципе только еще раз ударить. Если без обращения к мастеру.
Надо разбирать смотреть где возможно замыкание, где что повреждено, вплоть до экрана, резинок. Не знаю Ваших возможностей, может и сами сделаете. Но не забывайте что каждая ошибка может спровоцировать ухудшение ситуации.
Самое ужасное что будет,это замена механизма.
|