Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хомаж Паныряя от ОР
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.08.2010, 02:42
Аватар для Томас
Томас Томас вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия, Москва, Киев, Минск
Сообщений: 1,780
Сказал(а) спасибо: 1,398
Поблагодарили 1,107 раз(а) в 758 сообщениях
Наш паныряй рулит!А ТО!Я чукот, мой мир олени и юрты-чумы, не те ,ни другие не любят итальянцев и японцев(даже машины), это мой социум, не дай бог кто-то узнает что когда-то я любил доширак.А теперь я получил откат(разворовал бюджет оборонного завода), купил пам и гружу с козлинной рожей форумчан, от нехороший я человек, и глуп, вместо слов умных, куча смайлов......
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Томас за это сообщение:
babangida (18.08.2010), Lingvo77 (13.10.2010), trucker (17.08.2010)