|
Наш паныряй рулит!А ТО!Я чукот, мой мир олени и юрты-чумы, не те ,ни другие не любят итальянцев и японцев(даже машины), это мой социум, не дай бог кто-то узнает что когда-то я любил доширак.А теперь я получил откат(разворовал бюджет оборонного завода), купил пам и гружу с козлинной рожей форумчан, от нехороший я человек, и глуп, вместо слов умных, куча смайлов......
|