Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Классика - новинка от Мераном
Показать сообщение отдельно
  #211  
Старый 02.04.2018, 19:40
Sinitsky Sinitsky вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 65 раз(а) в 4 сообщениях
Пока жду свою Классику (есть мнение, что не дождусь - привет Почте России...), купил такой "прототип".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC0781111.jpg
Просмотров: 739
Размер:	406.5 Кб
ID:	2152802  
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Sinitsky за это сообщение:
Air Aquarius (02.04.2018), Alex250 (02.04.2018), BobbyS (05.04.2018), boris1022 (03.04.2018), G P (20.02.2019), LOGOPED (05.04.2018), MaximS (05.10.2020), MikChu (25.05.2023), noizze (23.04.2018), polosink (02.04.2018), Skunk Anansie (02.04.2018), somik7 (02.04.2018)