Тема
:
Восток Классика - новинка от Мераном
Показать сообщение отдельно
#
211
02.04.2018
,
19:40
Sinitsky
Новичок
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 65 раз(а) в 4 сообщениях
Пока жду свою Классику (есть мнение, что не дождусь - привет Почте России...), купил такой "прототип".
Миниатюры
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Sinitsky за это сообщение:
Air Aquarius
(02.04.2018),
Alex250
(02.04.2018),
BobbyS
(05.04.2018),
boris1022
(03.04.2018),
G P
(20.02.2019),
LOGOPED
(05.04.2018),
MaximS
(05.10.2020),
MikChu
(25.05.2023),
noizze
(23.04.2018),
polosink
(02.04.2018),
Skunk Anansie
(02.04.2018),
somik7
(02.04.2018)
Sinitsky
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sinitsky
Найти все сообщения от Sinitsky