Тема
:
Приколы нашего городка
Показать сообщение отдельно
#
1503
02.04.2018
,
18:06
booBot
Форумчанин
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 234 раз(а) в 167 сообщениях
"Настеньку" понял, а вторые - не дошло...
booBot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для booBot
Найти все сообщения от booBot