Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поиск цветных (не синих) дайверов 20-50тр на лето (swiss).
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.04.2018, 16:06
amok amok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 385 раз(а) в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CapsLock Посмотреть сообщение
Швейцарцы люди скучные,в цветовой гамме у них не особо разгуляешьсяУ Викса есть Inox,но там кварц.Микробренды делают тоннами дайверы,но там сам Посейдон ногу сломит http://oceanictime.blogspot.com/
Скучные не то слово! Либо уже за какие то деньги что даже бу не пролезает в бюджет (планета омеговская, брайт с желтым лицом есть).
Ответить с цитированием