Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по переводу календаря Слава 2428
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.04.2018, 13:56
Аватар для dmvt1
dmvt1 dmvt1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 8,139
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 7,880 раз(а) в 4,101 сообщениях
Так а чему там ломаться? Износ выбирается подгибкой. Если трение появилось, то куда оно денется? Может лет через пять и сносится там что-то, но при наличии смазки износа там практически нет. Именно для этого она туда и наносится.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dmvt1 за это сообщение:
atmir33 (02.04.2018), Boris Donskoy (30.01.2019)