Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "рабочие" ботинки - 2
Показать сообщение отдельно
  #261  
Старый 01.04.2018, 13:01
Аватар для poweramper
poweramper poweramper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,979
Сказал(а) спасибо: 17,005
Поблагодарили 11,526 раз(а) в 1,782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ed61 Посмотреть сообщение
Интересная ветка однако ....
Я , конечно, "тёмный" в джинсовой обувке ...это ж как надо любить такие сапоги чтобы так мучаться ...
Я в своих Chippewa 1901 M26 до сих пор выходить на прогулки опасаюсь ....обуться и расшнуроваться ещё та песня !
Эдик,ну не твое это не маньяк ты башмачный Смотри в сторону вот таких Вингов они достаточно легкие, очень удобные под джинсы смотрятся пальчики оближешь Рекомендую Эд уверен на 100% ты их оценишь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180401_124740.jpg
Просмотров: 365
Размер:	241.4 Кб
ID:	2151232   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180401_124751.jpg
Просмотров: 312
Размер:	291.6 Кб
ID:	2151233   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180401_124758.jpg
Просмотров: 316
Размер:	228.2 Кб
ID:	2151234   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180401_124807.jpg
Просмотров: 315
Размер:	286.3 Кб
ID:	2151235   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180401_124818.jpg
Просмотров: 321
Размер:	275.1 Кб
ID:	2151236   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180401_124844.jpg
Просмотров: 208
Размер:	336.3 Кб
ID:	2151237  
__________________
Друзья!Пожалуйста,не забывайте наполнять замерную тему измерениями Ваших Джинс!
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! poweramper за это сообщение:
cooper 2010 (02.04.2018), Ed61 (01.04.2018), Mishima_Tadashi (02.04.2018), perro (01.04.2018), Punch 64 (01.04.2018), Sergey Savenkov (26.06.2020), Shevko (01.04.2018)