Цитата:
Сообщение от Ed61
Интересная ветка однако  ....
Я , конечно, "тёмный" в джинсовой обувке ...это ж как надо любить такие сапоги чтобы так мучаться  ...
Я в своих Chippewa 1901 M26 до сих пор выходить на прогулки опасаюсь  ....обуться и расшнуроваться ещё та песня ! 
|
Эдик,ну не твое это

не маньяк ты башмачный

Смотри в сторону вот таких Вингов

они достаточно легкие, очень удобные

под джинсы смотрятся пальчики оближешь

Рекомендую Эд

уверен на 100% ты их оценишь