Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские цивильные Востоки (не Амфибии, не Командирские)
Показать сообщение отдельно
  #488  
Старый 01.04.2018, 11:11
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,064
Сказал(а) спасибо: 16,788
Поблагодарили 35,341 раз(а) в 6,806 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nick2 Посмотреть сообщение
котлетка попалась сегодня
Поставьте правильные стрелки и будут прекрасные часы. Состояние корпуса и циферблата очень хорошие.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
Boris Donskoy (14.11.2018), karp2020 (06.08.2019), nick2 (01.04.2018), Skunk Anansie (01.04.2018), trutowik (19.05.2018)