Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Камень баланса в Кировке
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 31.03.2018, 21:48
Odissey Odissey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Великобритания Лондон
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 946 раз(а) в 649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Душан Грујић Посмотреть сообщение
Если амплитуда отличается в этих двух положениях, попытка уравновешения баланса всё испортит и Вы не будете знать что делать для исправления ситуации.
Привет!
Речь о терминах.
Думаю, что Вы здесь имели ввиду утяжеление с целью компенсации точности (timing) ,а не уравновешивание(poising).
Смысл того, что то я писал, в том же ,что и Вы. Утяжелять баланс просто потому, что часы спешат нельзя. Необходимо определить причину разной амплитуды.
С уважением.
Ответить с цитированием