Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика за 150000
Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 31.03.2018, 11:56
Аватар для abstractsomething
abstractsomething abstractsomething вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,349
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Barra2 Посмотреть сообщение
За 150 тысяч можно вполне купить Люксовый(Престижный) бренд.

Таги, Лонжины, Орисы это не люксовые бренды, а просто ненужная переходная ступень.
На "переходной ступени" множество часов, которым нет альтернативы среди люксовых брендов. Или дизайн не важен, главное чтобы бренд был люксовым?
А может вообще часы не важны, а важен только бренд? Например понравился ретро-Лонжин, но купил б/у смп300 от Омеги..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! abstractsomething за это сообщение:
Drugan V (31.03.2018)