Тема
:
Зачем нужна пружинка непосредственно в пластиковом корпусе рядом с винтом крышки в корпусе Casio G-Shock?
Показать сообщение отдельно
#
2
30.03.2018
,
00:06
maybach71
Форумчанин
Регистрация: 13.09.2015
Адрес: Город 812
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 678
Поблагодарили 1,251 раз(а) в 266 сообщениях
С большой вероятностью это "минус" схемы на крышку, т.к. корпус пластик.
__________________
По утрам, надев трусы, не забудьте про часы
©
maybach71
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maybach71
Найти все сообщения от maybach71