Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зачем нужна пружинка непосредственно в пластиковом корпусе рядом с винтом крышки в корпусе Casio G-Shock?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.03.2018, 00:06
Аватар для maybach71
maybach71 maybach71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2015
Адрес: Город 812
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 678
Поблагодарили 1,251 раз(а) в 266 сообщениях
С большой вероятностью это "минус" схемы на крышку, т.к. корпус пластик.
__________________
По утрам, надев трусы, не забудьте про часы ©
Ответить с цитированием