Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пружина - Двигатель часов
Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 29.03.2018, 21:58
Душан Грујић Душан Грујић вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Белград, Сербия - Sydney, Au
Сообщений: 4,975
Сказал(а) спасибо: 839
Поблагодарили 9,785 раз(а) в 3,316 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arbitrevb Посмотреть сообщение

Подскажите, как правильно пользоваться таким инструментом. Именно, как правильно:
Добрый вечер!

Не нужно отжигать пружину, но очень важно хранить штемпли острым, всегда. Не советую использовать их притупленным, буду быстро ломаться.

Цитата:
Сообщение от arbitrevb Посмотреть сообщение

Для чего нужны прокусыватели на боковой стороне,вот самые длинные, с отверстиями на колечках?
Для изготовления крючка на стенке барабана. Один для маленьких а другой для больших барабанов.

С уважением, Душан
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Душан Грујић за это сообщение:
arbitrevb (29.03.2018), ej25 (07.04.2019), PoljotNormalnij (13.05.2021), SirJ74 (28.03.2026), Vasiliy K (30.03.2018)