Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему выбирают механику, а не кварц?
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 29.03.2018, 21:39
Аватар для Alex.
Alex. Alex. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,786
Сказал(а) спасибо: 2,447
Поблагодарили 4,028 раз(а) в 1,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от strapsimus Посмотреть сообщение
я допустим старшеклассник раздолбай
однако
я не лезу например на форумы макраме и не регюсь там ибо отношусь к данному творчеству безразлично
и не предлагаю тамшним завсегдатаям убедить меня в том
что именно такой а не иной способ плетения самый что ни на есть труъ
так же мне соверршенно безразлично ихнее мнение по данному вопросу

делаем вывод
ктото
не будем тыкать пальцами
не вполне искренне пытается надуть нас
старых работников культуры
изображая деланое безразличие к часам заподороже
и совсем фальшиво имитируя особую усладу глаз недорогими часами

давно известно что те которые на часах просто время смотрят
на форумы не лазиют
на них не регистрируются
и тем более не упрашивают уговорить на приобретение
Не соглашусь на этом форуме полно Вполне уважаемых людей у который на счетчике сообщений зеро, а есть те у кого часов вообще нет, а они всё ещё зесь
__________________
Для победителей нет мрачных дней..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex. за это сообщение:
vittorio74 (18.09.2024)