Тема
:
Горы, лыжи и... часы
Показать сообщение отдельно
#
435
29.03.2018
,
21:32
Pashka1
Форумчанин
Регистрация: 25.05.2014
Адрес: Almaty
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 1,353
Поблагодарили 1,009 раз(а) в 293 сообщениях
В поляне сейчас совсем все плохо с погодой и снегом. На верхах снег есть, но мокрый, ниже 1600 уже чувствуется его нехватка.
For Kappelan: огромный плюс фрирайдной одежды, что можно поддеть полную защиту (спина, груди, плечи и логти).
Миниатюры
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Pashka1 за это сообщение:
kappelan
(29.03.2018),
Vasiliybeliy
(31.03.2018),
vlad963
(30.03.2018)
Pashka1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pashka1
Найти все сообщения от Pashka1